Пт, 29 марта, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров пожелал удачи Артуру Бетербиеву в завтрашнем бою

Рамзан Кадыров пожелал удачи Артуру Бетербиеву в завтрашнем бою

19.03.2021 21:27

В субботу любители профессионального бокса станут свидетелями одного из главных событий в мире единоборств. В Москве проведет титульную защиту чемпионских поясов по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе непобежденный представитель клуба «Ахмат» Артур Бетербиев. В этом поединке он выйдет против претендента из Германии Адама Дейнеса.

Профессиональный рекорд Бетербиева – 15 побед в 15 боях. Все свои встречи он завершил досрочно, отправляя соперников в нокаут.

«Я знаю Артура с детства, часто посещал спортзал, в котором он занимался. Уже тогда было видно, что этого человека ждет большое будущее в боксе. Собственно, мое мнение о себе он часто тогда слышал и сегодня признается, что в тот период эти слова его сильно мотивировали, заставляли еще настойчивее отрабатывать удары и технику», - отметил на своей странице в соцсети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, Артур Бетербиев упорно трудится над собой и полностью выкладывается во время тренировок. Без подобной работы и нагрузок в большом спорте нельзя добиться масштабных результатов.

«Мы любим Артура как брата не только за его успехи на ринге. Они для нас важны в первую очередь по причине присущих Бетербиеву многих прекрасных человеческих качеств. Это очень скромный, добрый, вежливый, благородный человек, истинный чеченец, знающий цену чести и достоинству. Я благодарен родителям Артура, его маме за воспитание такого замечательного сына, которым гордится не только чеченский народ, но и вся Россия.

Ну а завтра, Артур, весь мир ждет от тебя очередной победы и защиты чемпионских поясов. Мы будем смотреть, как ты продолжаешь творить историю, болеть за тебя и, уверен, праздновать вместе с тобой 16 победу. Желаю успеха и удачи», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |