Вт, 23 апреля, 21:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники борцовского клуба «Ахмат» завоевали золото и серебро в первенстве России

Воспитанники борцовского клуба «Ахмат» завоевали золото и серебро в первенстве России

29.03.2021 21:34

Во Владикавказе прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из 40 субъектов России, в числе которых воспитанники борцовского клуб «Ахмат» из Чеченской Республики.

Борцы продемонстрировали безупречную физическую подготовку и отличную технику в 11 весовых категориях, сообщили в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

«По итогам турнира в активе нашей сборной – 1 золото и две серебряные награды. Золотую медаль в копилку команды принес Байтукаев Магомед, а серебряными призерами первенства стали Архиев Адам и Исрапилов Рамзан», - рассказали в ведомстве.