Пт, 29 марта, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 3 апреля в Центре онкологии «АйМед» можно бесплатно пройти обследование

3 апреля в Центре онкологии «АйМед» можно бесплатно пройти обследование

01.04.2021 18:07

3 апреля на базе Центра онкологии «АйМед» состоится День открытых дверей, посвящённый профилактике новообразований и ранней диагностике рака женской репродуктивной системы, а также молочных желез.

Источник: m.2gis.ru

В этот день с 10 до 14 часов вести консультативный приём населения будут онкогинекологи и маммологи Центра. Кроме того, участницы акции смогут совершенно бесплатно пройти обследование на аппаратах УЗИ, сделать маммографию, а также сдать анализы на ВПЧ (вирус папилломы человека) и ПАП-тест.

При себе пациенткам необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Такие акции в Центре онкологии «АйМед» проводятся уже 6-й год подряд. За это время в ходе консультативно-диагностических осмотров были выявлены десятки случаев злокачественных новообразований на ранних стадиях и предраковых заболеваний.

Пациенты были направлены на углубленную диагностику и смогли начать своевременное лечение, таким образом, увеличив свои шансы на выздоровление.

Кроме того, в День открытых дверей руководством клиники будет объявлено о деталях перехода Республиканского онкологического диспансера в Центр онкологии «АйМед» в рамках программы государственно-частного взаимодействия и привлечения инвестиций в модернизацию материально-технической базы лечебного учреждения, а также улучшения качества оказываемой медицинской помощи онкобольным жителям Чеченской Республики.

День открытых дверей состоится 3 апреля в Центре онкологии «АйМед» по адресу: г. Грозный, ул. Леонова, д.81. Телефон для связи: 8938 909-77-48.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |