Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Более 10 тыс. жителей ЧР записались на вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуг
Более 10 тыс. жителей ЧР записались на вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуг
01.04.2021 21:00
В Чеченской Республике активно ведется прививочная кампания от новой коронавирусной инфекции. Как сообщили в Министерстве здравоохранения ЧР, более 10 тысяч жителей региона уже записались на профилактическую прививку через единый портал Госуслуг.
Фото: «Известия»
«Данная платформа является самой востребованной и удобной при подаче заявки, так как пользователь может выбрать подходящий пункт вакцинации, а также дату и время», - отметили в мэрии.
Продолжают работу и колл-центры прививочных пунктов. Получить консультацию по вопросам вакцинации против COVID-19 также можно по единому номеру телефона - 122. Звонок на единый номер бесплатный для всех жителей республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


