Пт, 19 апреля, 09:28 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адлан Акиев взял золото на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Адлан Акиев взял золото на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

25.04.2021 23:13

Представитель чеченского РБК "Ахмат" завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, прошедшем в Варшаве.

Чемпионом Европы в весовой категории до 82 кг стал Адлан Акиев, который уверенно одолел всех своих соперников и заслуженно завоевал золотую медаль и вместе с ней звание чемпиона континента.

"В финале наш борец досрочно выиграл у представителя Белоруссии со счётом 11-1. Адлан Акиев показал очень яркую, грамотную и уверенную борьбу, заслуженно заняв свое место на пьедестале почёта и обрадовав всех своих многочисленных болельщиков", - прокомментировал бой депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.