Ср, 17 апреля, 01:41 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены завоевали 1 место на Первенстве России по дзюдо

Чеченские спортсмены завоевали 1 место на Первенстве России по дзюдо

26.04.2021 19:31

Чеченские дзюдоисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях и завоевали общекомандное 1 место. Об этом сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики, по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В г. Армавир завершились Всероссийские соревнования в рамках Первенства России до 21-го года, по итогам которых спортсмены, представляющие клуб дзюдо «АХМАТ», принесли Чеченской Республике 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.

Победителями в своих весовых категориях стали Эдильсултанов Ихван и Арсанукаев Андарбек, серебряные награды в активе Сайханова Докки и Сангариева Адама, бронзовые медали завоевали Шабиханов Сайхан, Тасуев Абдул-Керим и Магомадов Ахмед. Также в активе наших спортсменов три пятых места. Все они внесли посильный вклад в получении 1 места и были включены в состав сборной России.