Вт, 19 марта, 09:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР состоялся турнир по вольной борьбе ко Дню памяти и скорби

В ЧР состоялся турнир по вольной борьбе ко Дню памяти и скорби

06.05.2021 10:50

В селе Джалка Гудермесского района состоялся республиканский турнир по вольной борьбе и по боксу, посвященный Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики и памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ЧР.

Мероприятие посетил начальник Управления Росгвардии по ЧР, генерал-майор Шарип Делимханов который поздравил участников и пожелал удачи каждому спортсмену, а также отметил, что благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, в регионе была начата планомерная работа по возрождению спортивных объектов и спорта в целом.

«В каждом городе и практически в каждом населенном пункте на сегодняшний день имеется необходимая инфраструктура. В регионе есть масса спортивных федераций и клубов, представители которых регулярно демонстрируют успехи на международных и мировых площадках. Сегодня, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Азматович Кадыров регулярно следит за развитием спортивного сектора в регионе, а Президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова обеспечивает спортсменов необходимой материально-технической базой для достижения ими высокого результата. Верю в каждого спортсмена и желаю всем достойно выступить!»,- отметил Делимханов.

Дети продемонстрировали свою выносливость, волю к победе и прекрасное владение техникой ведения боя. По итогам соревнований, победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |