Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров готов дать любой гонорар за победу Хабиба Нурмагомедова над бойцом клуба «Ахмат»
Рамзан Кадыров готов дать любой гонорар за победу Хабиба Нурмагомедова над бойцом клуба «Ахмат»
12.05.2021 19:53
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прямого эфира в социальной сети заявил, что готов дать любой гонорар за победу экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в бою против бойца клуба "Ахмат".
Также он отметил, что Хамзат Чимаев является очень перспективным спортсменом, которого ждет яркое будущее.
"Хамзат очень интересен для UFC, он неординарный спортсмен, который готов выступить в любом весе и в любой категории. Я уверен, что Хамзат заберёт этот пояс. А тем, спортсменам, которые взяли пояс и ушли непобежденными мы желаем удачи. Я знаю, что Хабиб - это проект UFC, конечно, в этой организации он всех порвал, но я готов дать ему любой гонорар, если он выступит в клубе Ахмат и одержит победу над нашим бойцом", - заявил Рамзан Кадыров.
Напомним, Хамзат Чимаев, в прошлом году одержавший в UFC три досрочных победы за два месяца, и установил два рекорда организации. В настоящий момент он находится дома в Чеченской Республике и восстанавливается после коронавирусного заболевания, ставшего причиной отмены нескольких его поединков.
Между тем, Хамзата Чимаева третий раз проверили на допинг, как сообщил у себя в сторис менеджер спортсмена Адам Зубайраев.
На опубликованном им видео офицеры антидопингового агентства USADA вместе с Чимаевым готовятся к сбору биоматериалов для анализа.
"За месяц уже третий визит USADы", – подписал публикацию представитель бойца.
По правилам UFC, частота проведения анализов зависит от многих факторов, среди которых неожиданные высокие результаты спортсмена, личность его тренера и проблемы с допингом в прошлом.
Спортсмены должны заполнять специальное приложение, в котором каждый день отмечают часовое окно, в которое они доступны для встречи с офицером USADA и проведения анализов.
В случае положительной пробы спортсмен дисквалифируется на четыре года, непредоставление информации или пропущенный тест три раза в течение 12 месяцев грозит дисквалификацией на два года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 31.01.2026 / 16.14
- Фонд Кадырова оплатил лечение подростка на сумму 3 млн рублей
- 30.01.2026 / 10.41
- К Всемирному дню иммунитета медики усилили профилактическую работу с населением
- 29.01.2026 / 14.52
- Фонд Кадырова закупил в Республиканскую детскую клиническую больницу новое оборудование
- 29.01.2026 / 12.16
- Чемпионат России по сквошу 2026 года в Красноярске обещает быть самым масштабным за всю историю
- 29.01.2026 / 09.41
- ВОЗ: летальность вируса Нипах может достигать 75%
Добавить комментарий
Комментарии
- Коля
May 13 2021 9:58AM Главное - не забыть эти "любые деньги" включить в статью расходов федерального бюджета как субсидию для Чечни. Дань есть дань, - нам, русским, платить ее как минимум до 2036 года...

