Мир
Пептиды грецкого ореха помогают бороться со стрессом и бессонницей — исследование
USD 78,5711 EUR 92,1964
Мир
Пептиды грецкого ореха помогают бороться со стрессом и бессонницей — исследование
Россия
Минпромторг запускает масштабную роботизацию российских производств
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абубакар Вагаев: Готов драться против любого соперника
15.05.2021 22:47
Боец клуба «Ахмат» Абубакар Вагаев на своей официальной странице в социальной сети заявил, что готов драться против любого соперника.
«Я всегда отмечал и заявляю сейчас, что готов драться против любого соперника, никогда не выбирал оппонентов и не собираюсь делать это дальше! Когда «интернет-герои» заявляют, что кто-то придёт в мою Лигу и всех порвёт, то для разбирающихся в спорте это просто глупость, а для меня и всех бойцов клуба «Ахмат» личное оскорбление», - заявил он.
Спортсмен отметил, что готов встретить в АСА любого бойца с любыми спортивными регалиями.
«В UFC дерутся такие же люди, как и мы, и у меня нет сомнений, что с каждым из них можно успешно конкурировать. Я уважаю Хабиба, его вклад в этот спорт, но пользователям соцсетей нужно воздержаться от провокаций. Не стоит играть на наших нервах и чувстве собственного достоинства. Не переводите спорт в национальную плоскость и прекратите лезть всюду со своими глупостями», - заключил Абубакар Вагаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: