Пт, 29 марта, 14:07 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» сыграл вничью со «Спартаком»

ФК «Ахмат» сыграл вничью со «Спартаком»

16.05.2021 16:05

В Грозном на стадионе "Ахмат Арена" состоялся матч в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур между футбольными клубами "Ахмат" и "Спартак". "Ахмат" сыграл вничью со "Спартаком" со счётом 2:2.

На 20-й минуте встречи грозненцы вбросили аут, защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац дошёл до штрафной, мяч после рикошета отскочил к форварду хозяев Владимиру Ильину, который чётко пробил в нижний угол ворот. На 31-й минуте Ильин сделал дубль.

«Спартак» ответил голом Квинси Промеса, забившего на 54-й минуте, и Виктора Мозеса, забившего на 82-й минуте.

Таким образом, по итогам 30 туров «Спартак» с 57 очками занял второе место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 42 очками стал десятым.