Пт, 29 марта, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пожарные Висаитовского района стали лучшими в ЧР в пожарно-спасательном спорте

Пожарные Висаитовского района стали лучшими в ЧР в пожарно-спасательном спорте

19.05.2021 12:16

В столице Чеченской Республики прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту. В спортивном мероприятии, которое проводилось с целью популяризации пожарно-прикладного спорта и здорового образа жизни, приняли участие более 50 сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР.

Состязания состояли из двух этапов, включающих в себя основные элементы боевой работы: преодоление стометровой полосы с препятствиями и подъем в окно четвертого этажа учебной башни с помощью штурмовой лестницы.

По итогам соревнований в обеих дисциплинах лучшие результаты показал сотрудник пожарно-спасательной части №5 по охране Висаитовского района Грозного Муслим Манчиков.

Призовые места распределились следующим образом: первое место – ПСЧ-5 по охране Висаитовского района г. Грозного, второе – ПСЧ-10 по охране Гудермесского района, третье место – ПСЧ-6 по охране города Аргун. Все они награждены дипломами и кубками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |