Чт, 25 апреля, 01:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Чимаев будет готовиться к предстоящим боям в США

Хамзат Чимаев будет готовиться к предстоящим боям в США

04.06.2021 15:03

Чеченский боец UFC Хамзат Чимаев вернулся в Швецию и сейчас собирается отправиться на тренировку в Лас-Вегас, где он будет готовиться к предстоящим боям, сообщает шведское издание Frontkick.Online.

Тренер клуба чеченского бойца в Швеции Allstars Training Center Андреас Микаэль рассказал в интервью изданию Frontkick.Online, что в США Хамзат поедет вместе с одноклубниками Александром Густафссоном и Гурамом Кутателадзе.

«Приятно, что он вернулся. В пятницу мы едем в США. Там пройдет длительный подготовительный лагерь с Алексом, Хамзатом и Гурамом. Мы будем тренироваться в Вегасе, побываем в таких клубах, как Xtreme Coutoure, клуб Роберта Дрисдейла, посетим Институт производительности UFC и другие места. Мы поедем туда, где нам рады», – сказал Майкл.

При этом в статье приводятся слова менеджера бойца Махди Шаммаса, который сообщил, что они все еще надеются провести бой между Хамзатом и опытным бойцом в полусреднем весе из Америки Нилом Мэгни.

«Это хороший бой, и мы этого хотим. Но что бы мы ни планировали, решать, конечно, Хамзату. Он может прийти в форму и сказать, что хочет драться на следующей неделе. Тогда только Богу известно, сколько раз он подерется в этом году», – добал Шаммас.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |