Мир
Сотрудники аквариума в Японии сделали картонных посетителей для скучающей рыбы-луны
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » За последние два дня смертность из-за COVID-19 в РФ выросла на 14%
За последние два дня смертность из-за COVID-19 в РФ выросла на 14%
19.06.2021 10:52
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что снижения заболеваемости коронавирусом в РФ можно ожидать, когда большинство россиян будет привито. Об этом сообщает РИА Новости.
Фото с сайта: rg.ru
«Снижение заболеваемости, а, может быть, и резкое снижение заболеваемости можно ожидать тогда, когда большинство граждан вакцинировано», – сказала Голикова на брифинге по ситуации с распространением COVID-19.
Также по словам Вице-премьера РФ смертность из-за коронавируса за последние два дня в стране выросла на 14%.
«В последние двое суток мы фиксируем подъем смертности на 14%. Если до этого мы весь период, начиная с декабря прошлого года, фиксировали снижение показателей смертности вплоть вот до последних дней, в последние два дня, к сожалению, и я еще раз хочу это повторить, это рост фатальных исходов», – добавила она.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 21.01.2025 / 16.17
- Артур Бетербиев отмечает 40-летие
- 21.01.2025 / 15.09
- В медорганизациях ЧР прошли мероприятия в рамках Недели популяризации подсчёта калорий
- 21.01.2025 / 12.01
- Чеченский базовый медколледж открыл в ЧР Всероссийскую акцию по сдаче крови
- 20.01.2025 / 19.54
- 33 семьи с тяжелобольными родственниками получили денежную помощь от фонда Кадырова
- 20.01.2025 / 16.21
- В в ГБУ « ЦРБ Урус-Мартановского района прошла лекция на тему «Неинфекционные заболевания»