Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Во Владикавказе прошла стратегическая сессия по цифровизации помощи семьям
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошёл любительский чемпионат по пляжному футболу
23.06.2021 20:58
По инициативе министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова в Грозном на территории Чернореченского водохранилища был проведен молодежный любительский чемпионат по пляжному футболу, приуроченный ко Дню молодежи России.
Цель состязаний - организация досуга молодежи, пропаганда здорового образа жизни, раскрытие физических возможностей молодежи, профилактика асоциального поведения и популяризация пляжного футбола в молодежной среде.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
I место – команда «Щедрин»;
II место – команда «Старые Атаги»;
III место – команда «Вольники».
Победители получили дипломы, кубки, медали и денежные сертификаты от Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Вручив награды и поздравив победителей от имени министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова, его заместитель Иса Ибрагимов пожелал всем участникам здоровья и дальнейших успехов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: