Сб, 27 апреля, 06:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзату Кадырову вручили благодарственное письмо от министра спорта РФ

Хамзату Кадырову вручили благодарственное письмо от министра спорта РФ

29.06.2021 21:01

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин наградил главу Минспорта ЧР Хамзата Кадырова благодарственным письмом за вклад в развитие спорта в республике.

Вручение состоялось в ходе презентация учебно-методического пособия «Методические основы тренерской работы в спортивных организациях Чеченской Республики». Мероприятие прошло в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Пособие составлено под редакцией министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова.

В презентации также приняли участие трёхкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров, Советник Главы ЧР Адам Шахидов, известные историки, спортсмены, общественные деятели.

Ректор ГГНТУ им. академика М. Д. Миллионщикова Магомед Минцаев зачитал благодарность от министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина в адрес руководителя Минспорта ЧР Хамзата Кадырова.

«От лица министерства и от себя лично благодарим за существенный вклад в развитие студенческого спорта и за эффективную организацию спортивной деятельности в республике», - говорилось в письме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |