Ср, 24 апреля, 19:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР завершается строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов

В ЧР завершается строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов

07.07.2021 15:57

В городе Аргун и селении Гехи Чеченской Республики завершается строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа (ФОКОТ).

Объекты строятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Партийцы ЕР провели мониторинг строительства и не выявили нарушений.

ФОКОТы включают в себя коробку с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, круговую беговую дорожку на 200 метров, прямую беговую дорожку длиной 60 метров, яму с песком для прыжков в длину, воркаут-площадку, тренажерную площадку.

Бюджет на оба объекта составляет более 60 миллионов рублей. Партийцы «Единой России» провели мониторинг качества строительных работ. По всем установленным нормам строительства и безопасности, качества установки спортивного оборудования и сопутствующего инвентаря нарушений не выявлено.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |