Чт, 25 апреля, 03:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров сыграл в футбол с артистами и участниками КВН

Рамзан Кадыров сыграл в футбол с артистами и участниками КВН

15.07.2021 10:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в составе команды «КРА» сыграл в футбол с артистами ансамбля «Нохчо» и клуба КВН.

Он отметил, что в Чеченской Республике играть в футбол любят не только поклонники этого вида спорта, но и представители всех сфер.

«В футбол у нас играют в свободное время все, от госслужащих до творческой интеллигенции»,- отметил Рамзан Кадыров.

«Конечно, мы вызов приняли. Быстро сформировали состав команды и направились на спортивную арену. Турнир доставил бурю эмоций. Все играли хорошо, на больших скоростях, но победителем турнира стала команда Главы Чеченской Республики. И это логично, ведь мы играем в футбол без долгих перерывов, при любой погоде и занятости», - добавил он.

По словам Р. Кадырова, в первом матче крупная победа была одержана над солистами ансамбля "Нохчо" - 5:0, а артисты из КВН и вовсе пропустили девять мячей, забив в ответ один гол.

«В нашем составе также отличились внуки Ахмата-Хаджи Кадырова. И если Ахмат с Адамом внесли в свой актив по одному мячу, то Эли стал бомбардиром турнира, поразив ворота соперников три раза. Безусловно, команды еще неоднократно получат шанс взять реванш. Им просто необходимо немного подтянуться, наладить игру в нападении и в защите. Уверен, они будут упорнее тренироваться и вернутся решительно настроенными отыграться. Будем ждать»,- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |