Сб, 20 апреля, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В реабилитационном центре Аргуна появится первый в России блок антистарения

В реабилитационном центре Аргуна появится первый в России блок антистарения

15.07.2021 14:38

В инновационном центре физической и реабилитационной медицины, который находится в г. Аргуне, в скором времени откроется блок антистарения. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщил директор центра Рамзан Хиназов.

Уникальное социально-медицинское реабилитационное учреждение на 100 мест круглосуточного пребывания и с возможностью обеспечения 130 мест в отделении дневного пребывания открылось в январе 2021 года.

"В нашем центре скоро откроется блок антистарения. Такого на территории Российской Федерации вообще нигде не встретить. Блок антистарения - это косметологические процедуры, направленно воздействующие на процессы старения", - рассказал Р. Хиназов.

Отметим, объект возведен на средства Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Центр состоит из административного корпуса, жилого комплекса, столовой, отделения социально-медицинской реабилитации. Здесь также имеются тренажёрный и спортивный залы, бассейны открытого и закрытого типа, конференц-зал и культурно-развлекательный комплекс. На территории расположены мечеть и зоны для отдыха. Имеются кабинеты электросна, УВЧ-терапии, теплолечения, магнитотерапии, массажа, физиотерапии и другие.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |