Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 95 % сотрудников Управления Росгвардии по ЧР прошли вакцинацию от COVID-19
95 % сотрудников Управления Росгвардии по ЧР прошли вакцинацию от COVID-19
17.07.2021 11:03
В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике 95 процентов личного состава прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.
Процедура проходит в соответствии с индивидуальными медицинскими рекомендациями, все желающие сделать прививку получают разъяснения о действии вакцины и противопоказаниях, после чего заполняют специальную анкету и форму согласия, после чего направляются на предварительное обследование. После процедуры медики контролируют состояние военнослужащих и сотрудников, им выдаются сертификаты о вакцинации.
«Ведущие медики всего мира подчёркивают пользу и необходимость вакцинации, особенно положительно признаётся именно российский препарат. Она прошла всевозможные проверки и зарекомендовал себя на высоком уровне. Поэтому призываю всех, кто ещё не успел - пройти эту процедуру и укрепить свой иммунитет, потому что непривитый человек с высокой вероятностью может тяжело перенести болезнь или сам стать ее переносчиком», - отметил начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


