Чт, 25 апреля, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На открытии Олимпиады в Токио будут присутствовать 950 человек

На открытии Олимпиады в Токио будут присутствовать 950 человек

22.07.2021 12:25

Число официальных лиц, которые будут присутствовать на церемонии открытия Олимпиады в Токио 23 июля, составит 950 человек. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на оргкомитета "Токио-2020".

фото с сайта: eurosport.com

"Число официальных лиц на церемонии открытия составит 950 человек", - отметил представитель оргкомитета "Токио-2020" Хидэмаса Накамура.

При этом Накамура, говоря о спортсменах, которые пройдут по стадиону, не назвал точную цифру. По его словам, во время парада атлетов будут приняты различные меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса. В частности, речь идет о соблюдении социальной дистанции и ношении медицинских масок.

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии состязания перенесли на год, теперь они состоятся с 23 июля по 8 августа. Организаторы решили проводить Игры без иностранных болельщиков, а местных зрителей не допустят на олимпийские мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио. Церемония открытия также пройдет в отсутствие обычных зрителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |