Пт, 26 апреля, 00:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Выступление чеченского дзюдоиста Якуба Шамилова на Олимпиаде состоится 25 июля

Выступление чеченского дзюдоиста Якуба Шамилова на Олимпиаде состоится 25 июля

23.07.2021 11:17

Турнир дзюдоистов на Олимпийских играх в Токио, который пройдет с 24 по 31 июля на арене "Ниппон Будокан", в России впервые можно будет посмотреть в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе спортивного клуба дзюдо «Ахмат».

Утренняя часть соревнований по дзюдо будет начинаться ежедневно в 5:00 по московскому времени и транслироваться на сайте www.tele-sport.ru.

Начало вечерней части, включающей полуфиналы и встречи за медали, можно будет посмотреть в 11:00, а в 13:30 будут проходить церемонии награждения.

24 июля, в стартовый день состязаний, наблюдать за решающими поединками можно будет в эфире телеканала «Россия-1». В этот день определятся чемпионы и призеры в весовых категориях до 60 кг у мужчин и до 48 кг у женщин. Россию представят Роберт Мшвидобадзе и Ирина Долгова. Не успевшие посмотреть соревнования в прямом эфире смогут увидеть финалы первого дня в записи – в 2:00 на канале "МАТЧ! Боец".

В воскресенье, 25 июля, финальный блок покажет телеканал «Матч ТВ». В этот день сильнейших выявят спортсмены в весе до 66 кг и спортсменки в весе до 52 кг. За Россию выступят Якуб Шамилов и Наталья Кузютина. Повтор финального блока можно будет посмотреть в 15:00 на канале "МАТЧ!Боец" и в 21:20 на канале "МАТЧ!Страна". Также в этот день "МАТЧ!Боец" проведет прямую трансляцию предварительного этапа.

На следующей неделе пройдут еще пять дней личного турнира и командные состязания. Эфирная сетка на большинстве каналов верстается в данный момент и пока не опубликована. По мере появления информации мы будем знакомить с ней российских любителей дзюдо.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |