Пт, 26 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » С 16 августа по 25 сентября пройдет курс повышения квалификации для специалистов медицинских учреждений

С 16 августа по 25 сентября пройдет курс повышения квалификации для специалистов медицинских учреждений

27.07.2021 16:13

с 16 августа по 25 сентября в Москве пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для специалистов медицинских учреждений по программе: «Новые требования к обращению лекарственных средств и медицинских изделий в учреждениях здравоохранения».

Особое внимание будет уделено темам маркировки лекарственных средств, практическим рекомендациям по ведению информационной системы мониторинга движения лекарственных средств, новым правилам закупок, вопросам, связанным с вакцинацией от COVID-19.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Росздравнадзора, Центра корпоративного развития по внедрению бережливых технологий в медицинских организациях Департамента здравоохранения г.Москвы, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций, руководитель IT-отдела ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», практикующие юристы в сфере здравоохранения и другие эксперты-практики в области здравоохранения.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты организаций и учреждений здравоохранения, фармацевтических компаний и аптек, специалисты, ответственные за внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности, а также все заинтересованные лица.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |