Пт, 19 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Скакуны «Ахмата» одержали победу в трех заездах состязаний «Большой Татарстанский приз»

Скакуны «Ахмата» одержали победу в трех заездах состязаний «Большой Татарстанский приз»

07.08.2021 12:40

На ипподроме «Казань МКСК» состоялись конноспортивные состязания «Большой Татарстанский приз (Дерби)», в которых приняли участие лошади чистокровной верховой породы.

Скакуны конноспортивного клуба (КСК) «Ахмат» одержали победу в трех из пяти заездов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Приз «Фаворит Поволжья» (Большой приз) на дистанции 1 600 метров выиграл скакун по кличке Орга. Плей Краун первым пересек финишную черту на дистанции 2 400 метров и завоевал приз «Большой Татарстанский приз (Дерби)». Наш жеребец Американ Кид пришел третьим в этом же забеге. Еще одну победу на приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан принес жеребец КСК «Ахмат» по кличке Гpэйт Bиннep. Он первым одолел дистанцию в 2400 метров.

«Я поздравляю всех любителей конного спорта Чеченской Республики с победой наших скакунов на престижных соревнованиях в Казани! Выражаю благодарность тренеру Саид-Хусейну Шаптукаеву за отличную подготовку скакунов. Желаю достижения новых побед в престижных конноспортивных соревнованиях», - отметил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |