Пт, 19 апреля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортивная атрибутика с символикой ФК «Ахмат» популярна во всем мире

Спортивная атрибутика с символикой ФК «Ахмат» популярна во всем мире

10.08.2021 16:48

На территории «Ахмат-Арены» расположен фирменный магазин атрибутики ФК «Ахмат». Открытие состоялось в 2013 году. Магазин работает не только в дни проведения матчей, но и в другое время.

В магазине представлена спортивная атрибутика с символикой ФК «Ахмат» - кепки, шарфы, дудки, а также сувенирная продукция - брелоки, авторамки, кружки, блокноты и многое другое. Помимо атрибутики в магазине также можно приобрести парадные костюмы, джемпера, поло, тренировочные футболки, жилеты и гетры.

Популярностью пользуются фанатские шарфы и клубные футболки, а также сувениры. В период праздников и важных матчей или по предзаказу в магазине можно прибрести эксклюзивные вещи – сувениры и футболки с автографами именитых футболистов. Помимо шарфов и футболок, особо востребованы и мячи. Фанаты могут приобрести мяч в магазине и передать его сотрудникам, которые отдают мяч команде для автографа. Наибольшей популярностью среди фанатов на данный момент пользуются росписи капитана клуба «Ахмат» Ризвана Уциева и полузащитника Бернарда Бериша.

Магазин также предоставляет индивидуальные услуги покупателям, т.е. можно приобрести клубную футболку и затем заказать нанесение на неё своего имени либо фамилии и любимого номера. То есть футболку можно кастомизировать. Индивидуальные услуги пользуются популярностью и у зарубежных фанатов.

Одним из самых ярых покупателей является фанат ФК «Ахмат» - чеченец, проживающий в Москве, который каждый раз при посещении республики скупает атрибутику грозненского клуба для себя и близких.

Также в клубном магазине можно приобрести билеты на экскурсию по стадиону «Ахмат-Арена», которая включает в себя посещение всех зон стадиона, включая подтрибунные помещения, футбольное поле и раздевалки команд.

Информация о магазине представлена на сайте стадиона «Ахмат-Арена».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |