Сб, 20 апреля, 03:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел любительский турнир по баскетболу

В Грозном прошел любительский турнир по баскетболу

21.08.2021 15:19

На площадке Чеченского государственного педагогического университета в Грозном прошел любительский турнир по баскетболу. В нем приняли участие команды из четырех районов столицы. Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню государственного флага России.

Организатором спортивного мероприятия в формате 3х3 выступила «Единая Россия» в рамках партпроектов «Детский спорт» и «Единая страна – доступная среда».

В упорной борьбе победу одержала команда «Ахмат» из Ахматовского района Грозного.

Победители и участники получили грамоты и благодарственные письма от организаторов, а гости мероприятия – футболисты спортивной школы по адаптивным видам спорта «Ламан Аз» (Голос гор) передали призерам баскетбольный мяч с автографами.

Директор «Ламан Аз» Сулиман Динаев поблагодарил участников турнира за яркую и интересную игру и пожелал всегда оставаться в хорошей спортивной форме. По его словам, подобные мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в молодежной среде.

«Занятия спортом не просто полезны для здоровья - спорт и физическая культура развивают всестороннюю активность и заинтересованность человека. Когда ты в прекрасном позитивном настроении, бодр, у тебя есть цели и результаты – появляется желание делиться с окружающими своей радостью от побед, помогать нуждающимся, участвовать в благих делах», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |