Пт, 29 марта, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ученики СОШ №1 Росгвардии стали победителями и призерами шахматного турнира в ЧР

Ученики СОШ №1 Росгвардии стали победителями и призерами шахматного турнира в ЧР

20.09.2021 15:19

Ученики СОШ №1 войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями и призерами регионального детского турнира по шахматам, который состоялся в Республиканском шахматном клубе Чеченской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе 46 оброн Северо-Кавказского округа войск.

В соревнованиях, проводившихся по правилам блица, приняли участие команда грозненской ведомственной школы №1 и сборная команды школьников Чеченской Республики, в каждой из которых было заявлено по восемь участников. Зачёт проходил как в личном, так и в командном первенстве по результатам большего количества набранных очков.В результате упорной борьбы в командном зачете победу в турнире одержала команда школы Росгвардии.

В личном первенстве среди юношей абсолютным победителем турнира стал представитель ведомственной команды Мухаммад Мусаев. Второе и третье место разделили также представители школы Росгвардии Ярослав Марушин и Мухаммад Гаджиибрагимов, уступив победителю всего по одному баллу.

Среди девочек первое и второе место заняли представительницы сборной команды школьников Чеченской Республики Имани Исембаева и Манара Сатуева. Почетную бронзу завоевала ученица школы Росгвардии Дарья Дрыгина.

В ходе церемонии награждения заместитель председателя Федерации шахмат Чеченской Республики международный мастер Руслан Яндарбиев и тренер ведомственной команды - победитель и многократный призер чемпионата Росгвардии по шахматам сержант Аркадий Дежурко пожелали всем участникам турнира дальнейших успехов в этом интересном и развивающимся виде спорта и вручили всем участникам первенства сладкие призы, а победителям и призерам кубки, медали и грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |