Вт, 19 марта, 07:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пятеро бойцов КК «Ахмат» примут участие в чемпионате мира по кикбоксингу

Пятеро бойцов КК «Ахмат» примут участие в чемпионате мира по кикбоксингу

24.09.2021 19:06

Президент Федерации кикбоксинга ЧР, министр труда, занятости и соцразвития Усман Баширов провел совещание с вице-президентами федерации. На встрече обсуждался ход подготовительного тренировочного процесса спортсменов РСК «Ахмат» к предстоящему чемпионату мира по кикбоксингу, который пройдет в Италии с 15 по 24 октября.

Источник: zen.yandex.ru

Как отметил У. Баширов, впервые в истории, команда сборной России по кикбоксингу, состоящая из 12 спортсменов, будет представлена и 5 бойцами КК «Ахмат».

«Четверо из наших бойцов выступят в разделе К-1, а один спортсмен в разделе лоу-кик. Это большое достижение для Федерации кикбоксинга ЧР. И этот показатель стал результатом той поддержки, которую оказывает спорту Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров», - сообщил президент Федерации кикбоксинга ЧР.

Баширов напомнил, что Глава ЧР уделяет особое внимание стимулированию чеченских спортсменов и созданию самых современных и комфортных условий для тренировок. По его словам, такая поддержка позволяет чеченским бойцам с каждым днём всё громче и громче заявлять о себе на мировых аренах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |