Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Около 50 млн россиян привились от коронавируса
Около 50 млн россиян привились от коронавируса
30.09.2021 10:43
Порядка 50 млн россиян прошли вакцинацию от коронавируса, сообщают «Известия» со ссылкой на Роспотребнадзор.
Фото с сайта: www.lrt.lt
В России с января проходит масштабная вакцинация. Граждан прививают бесплатно и добровольно. В стране зарегистрировано пять вакцин от коронавируса: «Спутник V», ставший первой в РФ и мире вакциной от COVID-19, а также «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», «ЭпиВакКорона-Н» и «КовиВак».
В Чеченской Республике первым компонентом вакцины привились более 657 тыс. человек (86,4% от плана 757 594 тыс.чел), оба этапа завершили – более 542 тыс.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису


