Пт, 19 апреля, 15:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский бодибилдер Рустам Очерхаджиев выступит на чемпионате мира в Испании

Чеченский бодибилдер Рустам Очерхаджиев выступит на чемпионате мира в Испании

18.10.2021 13:16

Чеченский бодибилдер Рустам Очерхаджиев будет выступать на чемпионате мира, который пройдет в г. Санта Сусанна (Испания). Об этом корреспонденту ИА «Грозный-информ» в телефонном разговоре сообщил сам спортсмен.

Рустам рассказал, что эти соревнования являются одними из самых важных в его карьере.

«Последний чемпионат мира проходил в ОАЭ в 2019 году, где я вошел в ТОР-4 лучших культуристов мира. В этом году наша задача - стать чемпионами мира, и, я надеюсь, у нас это получится»,- отметил спортсмен.

Он добавил, что этот турнир для него очень важен тем, что за него еще и будет болеть Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«На мне очень большая ответственность сейчас лежит, и я сделаю все возможное, чтобы порадовать всех, кто за меня переживает и болеет. Вылет у меня будет 1 ноября в Москву, а 2 числа вместе со всей сборной России наша команда вылетает в Испанию - в Барселону. 3 ноября состоится регистрация и взвешивание, и 7 ноября, соответственно, состоится мое выступление в категории Classic Physique среди спортсменов выше 180 см в городе Санта Сусанна»,- подчеркнул Рустам.

Напомним, в 2019 году на чемпионате мира, который проводила Международная федерация бодибилдинга в Объединенных Арабских Эмиратах, чеченский бодибилдер Рустам Очерхаджиев занял 4 место в категории «Менс Классик Физик» среди спортсменов с ростом выше 180 см.

Башир Саутиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |