Пт, 29 марта, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмен из ЧР выступит на международных сореванованиях по купольному пилотированию

Спортсмен из ЧР выступит на международных сореванованиях по купольному пилотированию

18.10.2021 16:55

В Чеченской Республике завершился Кубок России по купольному пилотированию имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. По его итогам спортсмен из Чеченской Республики Юрий Гармашов стал обладателем путевки на международные соревнования в Дубае.

Такого рода соревнования на Северном Кавказе прошли впервые. Также в этом виде спорта впервые в России разыгрывался Кубок. В нем приняли участие победители всероссийских и международных соревнований из разных городов и регионов России.

На Кубке была высокопрофессиональная судейская коллегия — 12 судей всероссийской категории. Руководил работой судейской бригады Ниязов Вадим Владимирович — спортивный судья всероссийской категории, на счету которого более 10 000 прыжков с парашютом и опыт работы спортивным директором чемпионата мира по купольному пилотированию

В течение четырех дней спортсмены оспаривали звания лучших в таких дисциплинах, как: скорость, дальность, точность и фристайл. Призёрам Кубка вручили подарки и денежные вознаграждения от поставщика оборудования и экипировки мировых спортивных брендов «Внештредсерсис ЛТД» и Фонда поддержки и развития водных и рекреационных видов спорта «Попутный ветер».

Также, призёрам Кубка вручили подарки и денежные вознаграждения от поставщика оборудования и экипировки мировых спортивных брендов «Внештредсерсис ЛТД» и Фонда поддержки и развития водных и рекреационных видов спорта «Попутный ветер».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |