Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,5850 EUR 92,8137
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Крым ужесточил ограничения для туристов
22.10.2021 19:26
Власти Крыма ужесточили правила бронирования и заселения в отели полуострова. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание«Крым. Информ».
Согласно изменениям в указе Главы Крыма о режиме повышенной готовности, для заселения в отели полуострова необходимо предъявить не только QR-код, но и отрицательный результат ПЦР-теста, сроком не более 72 часов.
При этом забронировать номер в гостинице возможно только при наличии QR-кода.
20 октября Глава республики Крым Сергей Аксенов внес изменения в указ от 17 марта 2020 года, постановив ввести систему QR-кодов для заселения в отели полуострова, а также для посещения мест общественного питания и развлекательных заведений.
Напомним, ранее в октябре сообщалось, что власти Крыма захотели ввести жесткие антиковидные ограничения к ноябрьским праздникам из-за наплыва туристов. Так, помимо ужесточения правил заселения в гостиницы и пансионаты, планируется введение обязательного ПЦР-тестирования в аэропортах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: