Чт, 28 марта, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Питерские врачи проводят диспансеризацию в г. Урус-Мартан

Питерские врачи проводят диспансеризацию в г. Урус-Мартан

26.10.2021 10:04

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов вместе с ректором Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Дмитрием Ивановым посетил ГБУ «Урус-Мартановская ЦРБ». Напомним, питерские врачи совместно с местными специалистами с 12 октября по 10 ноября в медицинских учреждениях республики проводят масштабную работу по профилактике заболеваний и укреплению здоровья населения.

Главный врач Урус-Мартановской ЦРБ Анжелина Яхьяева провела для гостей обход по больнице, чтобы они смогли оценить уровень организации работы по диспансеризации.

Как сообщил министр на своей странице в Инстаграм, диспансеризацией поэтапно будут охвачены все районы Чеченской Республики.

По данным на 25 октября, группами медиков в ЧР осмотрены 8 024 пациента, 6 677 из которых - дети. В результате комплекса медицинских услуг, включающего широкий спектр диагностических исследований, выявлен ряд заболеваний у 3 747 осмотренных, 175 пациентов направлены на иногороднее лечение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |