Сб, 20 апреля, 09:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР высоко оценил работу инновационного центра физической и реабилитационной медицины

Глава ЧР высоко оценил работу инновационного центра физической и реабилитационной медицины

29.10.2021 11:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил работу инновационного центра физической и реабилитационной медицины, находящегося в г. Аргуне.

Р. Кадыров ознакомился с условиями пребывания пациентов. Руководитель учреждения Апти Ахмадов поделился основными успехами в деятельности организации.

Он отметил, что центр отвечает самым современным мировым стандартам. На данный момент здесь работает свыше 100 разноплановых специалистов, которые предоставляют пациентам передовые медицинские решения в разных сферах. В частности, им доступны физиотерапевтический аппарат интервальной вакуумной терапии (VACUMED) и аппарат OXYTERRA.

Глава ЧР лично испытал VACUMED и, по его словам, остался очень доволен результатом процедуры.

«Также на базе реабилитационного центра доступны УВЧ-терапия, кабинеты электросна, теплолечения, магнитотерапии, массажа, физиотерапии. Я пообщался с пациентами и убедился, что они довольны предоставляемыми услугами. Вместе с Апти Ахмадовым мы также оценили работу по благоустройству территории инновационного центра. Здесь для пациентов созданы наиболее благоприятные условия для восстановления. Действует обширная зона отдыха с озеленением. Есть водопад, пруд и даже контактный зоопарк», - подчеркнул Кадыров.

Он добавил, что предметом особой гордости учреждения являются процедуры по омоложению организма.

«Соответствующие программы Центр реализует совместно с немецкими специалистами. Я высоко оценил работу медучреждения. Поблагодарил Апти Ахмадова за качественную и эффективную работу», - подытожил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |