Ср, 24 апреля, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Плохого я вам не посоветую: Рамзан Кадыров призвал всех заниматься спортом

Плохого я вам не посоветую: Рамзан Кадыров призвал всех заниматься спортом

10.11.2021 17:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал всех заниматься спортом.

«Регулярные тренировки являются самым эффективным способом держать тело в хорошей форме. Систематическая физическая нагрузка позволяет всегда чувствовать прилив бодрости, новых сил и свежей энергии для любых дел. Об этом хорошо знают мои дорогие братья - генеральный директор Республиканского спортивного клуба "Ахмат" Валид Эдилов и помощник Главы ЧР Усман Буруев, которые составили мне компанию на тренировке», - отметил Кадыров.

По его словам, они стараются строго придерживаться установленного графика и рекомендаций специалистов в тренировочном процессе.

«Также я применяю свой подход, который способствует достижению максимального эффекта от физических нагрузок. Поэтому всегда ощущаю бодрость и хороший запас энергии в повседневной жизни. Высокая выносливость, которая достигается за счёт физических нагрузок, улучшает общее самочувствие и иммунитет. В условиях пандемии коронавируса и сезонных заболеваний это очень важно. В этой связи призываю всех и каждого уделять особое внимание физической активности. Даже для тех, кто находится на самоизоляции, есть многочисленные программы домашних тренировок. Поэтому занимайтесь спортом, друзья! Плохого я вам не посоветую», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |