Сб, 20 апреля, 05:48 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники РБК «Ахмат» взяли 14 медалей на чемпионате СКФО по греко-римской борьбе

Воспитанники РБК «Ахмат» взяли 14 медалей на чемпионате СКФО по греко-римской борьбе

06.12.2021 09:38

Воспитанники Республиканского борцовского клуба «Ахмат» завоевали 14 наград на чемпионате СКФО по греко-римской борьбе. Об этом сообщает Министерство ЧР по физической культуре и спорту.

Чемпионат прошел в Каспийске. В нем принимали участие 150 борцов классического стиля. По итогам соревнований в активе сборной команды Чеченской Республики 2 золотые, 2 серебряные и 10 бронзовых наград.

Победителями чемпионата стали Адам Гигиев и Лом-Али Акаев, серебряные медали взяли Магомед Жабраилов и Имам Алиев, бронзовые медали завоевали Махрам Джамулаев, Адам Устарханов, Сулим Бекаев, Магомед Касумов, Муса Кемашов, Халид Мусаев, Хамзат Бунхаев, Ахмед Мусаев, Магомед Бабиев и Магомед Хаджиев.

Турнир стал отборочным этапом на чемпионат России, который пройдёт с 2 по 5 февраля 2022 года.