Пт, 29 марта, 14:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанник клуба «Ахмат» завоевал путевку на первенство России по греко-римской борьбе

Воспитанник клуба «Ахмат» завоевал путевку на первенство России по греко-римской борьбе

12.12.2021 12:23

Воспитанник Республиканского спортивного клуба «Ахмат» стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р., памяти серебряного призера первенства Европы Д. Тимофеева. Об этом сообщает Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

Турнир прошел с 7 по 10 декабря во Владимире. Проверить свои силы смогли около 300 борцов классического стиля.

По традиции борцы собрались в спортивном комплексе имени Дмитрия Тимофеева. Воспитанник РБК «Ахмат» Наиб Абубакаров стал победителем в весовой категории до 75 килограмм. Тем самым он получил право участия в первенстве России, который пройдет 20 мая в Башкортостане.