Мир
Посла Белоруссии вызвали в МИД Израиля из-за критики Лукашенко действий ЦАХАЛ
USD 72,1388 EUR 83,7315
Мир
Посла Белоруссии вызвали в МИД Израиля из-за критики Лукашенко действий ЦАХАЛ
Россия
Силы ПВО ВС России сбили за сутки почти 1000 БПЛА ВСУ
СКФО
Ученые Кавказа создали новую противопожарную добавку в пластики
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» разгромил клуб «Химки» со счетом 4:1
12.12.2021 19:01
В матче 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Ахмат» на родном поле разгромил подмосковный «Химки» со счетом 4:1. Это была последняя игра для грозненцев в РПЛ в текущем году.
Первые три гола в матче «Ахмат» забил с пенальти. Дублем на 19-й минуте и в добавочное время к первому тайму отличился Артём Тимофеев. Ещё один дубль оформил Мохамед Конате. На 50 минуте он реализовал 11-метровый, а на 65-й минуте, выскочив на пас из глубины, забил гол в правую девятку.
В турнирной таблице «Ахмат» поднялся на 6-ое место с 27 очками. Свой следующий матч клуб проведет уже в 2022 году в конце февраля.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: