Пт, 19 апреля, 04:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова профинансирует реконструкцию республиканского центра инфекционных болезней

Фонд Кадырова профинансирует реконструкцию республиканского центра инфекционных болезней

16.12.2021 12:23

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует реконструкцию Республиканского клинического центра инфекционных болезней. Это стало известно в ходе визита министра здравоохранения Чеченской Республики Идриса Байсултанова в медучреждение, сообщает Минздрав ЧР.

Целью визита стало определение необходимых объемов ремонтно-строительных работ для улучшения материально-технической базы медицинской организации.

В ходе осмотра внутренних помещений и прилегающей территории центра была определена сметная стоимость ремонтных работ, а также рассмотрены возможности расширения мощностей поликлиники и улучшения условий пребывания больных с инфекционными заболеваниями.

Здесь же Идрис Хасаевич дал распоряжение определить подробный план предстоящих ремонтно-строительных работ.

«Финансирование реконструкции и материально-технической базы медицинской организации взял на себя Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Выражаю огромную благодарность Президенту Фонда Аймани Несиевне за ее искреннюю вовлечённость в жизнь региона, в частности в вопросы здравоохранения и оказываемую поддержку как жителям республики, так и всему медицинскому сообществу», - поделился И. Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Олжен
Dec 16 2021 5:46PM

Неужели дотаций мало, и куда смотрится федеральная власть, когда такой объект нуждается в реконструкции, а этим приходится заниматься маленькому региональному фонду?

Страница: 1 |