Пт, 03 мая, 12:18 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР заняли призовые места на первенстве и чемпионате Европы по тайскому боксу

Спортсмены из ЧР заняли призовые места на первенстве и чемпионате Европы по тайскому боксу

17.02.2022 10:32

В Стамбуле (Турция) проходит первенство и чемпионат Европы по тайскому боксу. В составе сборной России на состязаниях выступили два чеченских спортсмена.

Оба спортсмена показали хорошие результаты: Раджап Магомадов (13 лет) стал чемпионом первенства Европы, а Али Эршханов (15 лет) травмировал ногу и не смог продолжить выступление - врач снял его с турнира, в итоге он занял третье место.

Отметим, Р. Магомедов в конце прошлого года стал чемпионом первенства мира по тайскому боксу в весовой категории 42 кг. В финальном поединке он одолел представителя ОАЭ Хамдал ал Мансури.