Чт, 25 апреля, 19:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чимаев заявил о желании завоевать два титула UFC до завершения спортивной карьеры

Чимаев заявил о желании завоевать два титула UFC до завершения спортивной карьеры

21.02.2022 11:47

Чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев хочет владеть минимум двумя поясами UFC к моменту завершения профессиональной карьеры.

«Я не хочу быть обычным парнем, выигравшим один пояс. Я хочу два или три титула. Посмотрим, если я смогу это сделать, я это сделаю. Мы можем строить планы, но последнее слово за Всевышним», – цитирует бойца BJPenn.com.

В настоящий момент Чимаев продолжает подготовку к поединку с бывшим претендентом на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе Гилбертом Бернсом, но не думает, что бразилец представляет для него большую опасность. Борз ясно дал понять, что не видит в будущем противнике угрозы для своей рекордной серии побед.

«Честно говоря, я не вижу в нем настоящего вызова. Посмотрим. В бою бывает всякое, но я как всегда уверен», — сказал Чимаев RT Sport. «Думаю, я просто сокрушу его своими навыками и силой. Я так чувствую. Он может чувствовать себя по-другому, но я пойду туда и сделаю то, что сделал в прошлый раз».

Напомним, что бой Хамзата Чимаева и Гилберта Бернса еще официально не анонсирован, но по предварительной информации, он состоится 9 апреля на UFC 273 в Джексонвилле.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |