
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представитель клуба «Ахмат» Диана Авсарагова победила американку на Bellator 276
Представитель клуба «Ахмат» Диана Авсарагова победила американку на Bellator 276
13.03.2022 18:15
В Сент-Луисе состоялся турнир по смешанным единоборствам (ММА) Bellator 276. В предварительном карде соревнований россиянке Диане Авсараговой противостояла опытная соперница из США Кира Батара.

фото с сайта: im0-tub-ru
Американка постаралась ошеломить осетинскую спортсменку бурным натиском, но уроженка Ардона сохраняла спокойствие, действовала дисциплинировано и жестко встречала оппонентку. Почти каждый размен ударами завершался в пользу «Пантеры». Попытки перевести бой в партер также не принесли Батара никаких дивидендов.
Диана очень быстро завоевала любовь болельщиков не только в Bellator. Яркая внешность и солидные бойцовские навыки позволяют сравнивать её с лучшими представительницами ММА. К борцовской базе (а Авсарагова крайне успешно занималась вольной борьбой) в клубе «Ахмат» ей поставили приличную ударную технику. Две эффектные победы сразу подняли Диану на шестое место в рейтинге женского легчайшего веса Bellator, где она обошла популярную американку Валери Лореду.
Таким образом, поединок завершился победой Авсараговой единогласным решением судей. Это ее пятый триумф в ММА и третий в Bellator. Она по-прежнему не знает поражений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.07.2025 / 23.14
- В Грозном прошли масштабные конноспортивные соревнования
- 18.07.2025 / 15.05
- Минздрав ЧР организует выездную диспансеризацию на фестивале "Беноевская весна-2025"
- 18.07.2025 / 13.19
- Врачи извлекли червя из глаза россиянки
- 18.07.2025 / 09.50
- Врач рассказал о пользе куркумы в сочетании с кофе
- 17.07.2025 / 15.52
- В КБ №4 в рамках нацпроекта трудоустроен новый врач-уролог