Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский завод по производству медицинских изделий продолжает свою работу в прежнем режиме
Грозненский завод по производству медицинских изделий продолжает свою работу в прежнем режиме
13.03.2022 20:20
Генеральный директор ООО «РК Групп» Раджив Кумар сообщил, что завод в Грозном по разработке и производству медицинских изделий продолжает свою работу в прежнем режиме.
"Более того, в настоящее время в коллективе ООО «РК Групп» не планируется никаких сокращений, заработная плата сотрудникам выдается в прежнем объеме, без задержек. Руководство компании работает над тем, чтобы так было и впредь", - заявил Р. Кумар.
Он отметил, что здоровье, жизнь человека - это ценности, которые превыше всяких интересов и обстоятельств.
"Поэтому мы продолжаем производить коронарные стенты и баллонные катетеры для российского рынка. Мы продолжаем создавать медицинскую продукцию для кардиохирургии. Иными словами - мы продолжаем свою миссию!", - подытожил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 03.03.2026 / 11.13
- Российские ученые создают клетки-киллеры для уничтожения рака крови
- 02.03.2026 / 16.02
- В Чеченской Республике пройдет Всероссийская акция #ДоброВСело
- 02.03.2026 / 12.23
- Укрепить иммунитет: неделя здоровья проходит в поликлиниках
- 01.03.2026 / 21.06
- «Ахмат» победил ЦСКА со счетом 1:0
- 27.02.2026 / 19.57
- Всю запланированную работу выполнили: Черчесов оценил готовность «Ахмата» к матчу с ЦСКА

