Пт, 19 апреля, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чимаев завершит карьеру, когда станет лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории

Чимаев завершит карьеру, когда станет лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории

06.04.2022 15:26

Восходящая звезда полусреднего дивизиона UFC, Хамзат Чимаев, планирует повторить путь Хабиба Нурмагомедова и завершить профессиональную карьеру после того, как возглавит рейтинг лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории.

фото с сайта: championat

«Моя мама думает, что я становлюсь чемпионом после каждого боя, который выигрываю. Я пообещал ей завершить карьеру, как только стану легитимным чемпионом. Так что моя цель – стать первым номером P4P в мире, а затем я уйду в отставку», - заявил чеченский боец в интервью спортивному обозревателю Бретту Окамото.

Ранее «Борз» неоднократно говорил о том, что рассчитывает стать первым бойцом в истории организации, которому удалось завоевать титулы UFC в трех весовых категориях.

Напомним, что уже в эти выходные на UFC 273 в Джексонвилле Хамзат Чимаев выйдет на потенциальный претендентский бой против бразильца Гилберта Бернса, занимающего вторую строчку в рейтинге полусреднего дивизиона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |