Пт, 29 марта, 10:21 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские самбисты заняли пять призовых мест на первенстве СКФО по самбо

Чеченские самбисты заняли пять призовых мест на первенстве СКФО по самбо

11.04.2022 09:29

В городе Нальчик с 6 по 9 апреля состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей и девушек (12-14 лет).

На данном турнире успешно выступили спортсмены из Чеченской Республики, сообщает министерство ЧР по физической культуре и спорту.

Так, Магомед-Эми Довлетов занял первое место в весовой категории 58 кг, Дельмаев Ильяс (59 кг), Ансар Таташев (46кг), Мовсар Мустыгов (49кг) завоевали вторые места, Магомед Абдулаев (46 кг) забрал бронзу.

Все победители и призёры примут участие в первенстве России, которое пройдёт Армавире в июне 2022 г. Магомед-Эмин Довлетов также примет участие в Спартакиаде школьников России.