Пт, 29 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Академия "Рамзан" примет участие в дебютном сезоне Юношеской футбольной лиги

"Академия "Рамзан" примет участие в дебютном сезоне Юношеской футбольной лиги

12.04.2022 10:43

Российский футбольный союз запускает проект в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. Первый тур запланирован на 1 июня.

Фото с сайта: www.azerisport.com

Юношеская футбольная лига (ЮФЛ) — это первенство среди юношей академий профессиональных футбольных клубов в России. ЮФЛ объединяет в одной лиге футболистов разного возраста. Генеральным партнером лиги является ПАО «Газпром».

ЮФЛ Юг – чемпионат среди футбольных школ Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Лига создана в 2022 году и стала одним из подразделений Юношеской Футбольной Лиги.

В дебютном сезоне ЮФЛ Юг примут участие команды из следующих городов: Малгобека, Грозного («Академия «Рамзан»), Махачкалы, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Астрахани, Краснодара, Сочи, Новороссийска, Ростова-на-Дону и Волгограда.

В турнире примут участие футболисты не старше 2007 года рождения из 16 команд, которые будут разделены на две подгруппы.

В дальнейшем планируется расширение возрастных групп, принимающих участие в ЮФЛ Юг. Команды разделены на 2 подгруппы «А» и «В». На финальном этапе матчи будут сыграны в «Золотой» и «Серебряной» группах, где четыре лидирующие команды группы А сыграют с четырьмя лидерами группы Б.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |