Пт, 29 марта, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чимаев ответил на слова Бернса о пятираундовом реванше

Чимаев ответил на слова Бернса о пятираундовом реванше

13.04.2022 20:51

Уступив Хамзату Чимаеву единогласным судейским решением по итогам трех раундов, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Гилберт Бернс, рассчитывает взять реванш в пятираундовом бое, пишет Fight time.

«Я был вторым номером и дрался с одиннадцатым, и я хочу реванш с Хамзатом. Если он побьет Колби, он будет драться с Камару Усманом, и я хочу, чтобы наш реванш стал одним из трех следующих его боев. Я верю, что мы не закончили – один из нас должен одержать досрочную победу. Просто нам нужно больше раундов – нам нужен пятираундовый бой», – написал Г. Бернс.

По словам Бернса, изначально он просил пятираундовый бой против чеченца, однако из-за утвержденных двух главных боев в карде поединок пришлось провести в три раунда.

«Мы пытались договориться с UFC, но в итоге нам пришлось согласиться на три раунда. Бой был безумно зрелищным, но я думаю, в пяти раундах он был бы еще более захватывающим», – добавил бразилец.

Чеченский боец не оставил без внимания заявление своего недавнего соперника.

«В пяти раундах я заберу твою душу. Скоро увидимся, парень», - написал «Борз» в соцсетях, обратившись к Бернсу.

Напомним, что поединок полусредневесов, состоявшийся в минувшие выходные на UFC 273 в Джексонвилле, завершился победой Хамзата Чимаева со счетом 29-28 трижды, и был признан «Боем вечера» по итогам мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |