Сб, 20 апреля, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тренер Чимаева: Сначала Колби Ковингтон, а затем Камару Усман

Тренер Чимаева: Сначала Колби Ковингтон, а затем Камару Усман

17.04.2022 12:20

Андреас Майкл, тренер Чеченского бойца смешанного стиля (MMA) Хамзата Чимаева, поделился своими мыслями относительно будущих соперников для его подопечного. По словам тренера, он хочет, чтобы Чимаев в следующем бою встретился с американцем Колби Ковингтоном, а после это разделил октагон с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом.

mma.metaratings.ru

«Я думаю, сначала Колби Ковингтон, а затем Камару Усман. Мы готовы сражаться с лучшими. Это очень интересный сценарий. Мы просто должны продолжать шагать вперед», - сказал тренер.

Также Майкл отверг любую возможность матча-реванша с бразильцем Гилбертом Бернсом на данном этапе карьеры Чимаева.

«Зачем нам снова драться с Гилбертом Бернсом? Я этого не понимаю. Мы не собираемся доказывать кто круче в этом противостоянии. Возможно, когда Чимаев выиграет пояс мы сможем провести матч-реванш, но прямо сейчас в нем нет смысла. Наша цель - стать чемпионом», - добавил тренер.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Гилберт Бернс провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал швед.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |