Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Дана Уайт рассказал о возможном поединке Чимаева и Диаса
Дана Уайт рассказал о возможном поединке Чимаева и Диаса
09.05.2022 22:51
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал слухи вокруг возможного поединка между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом, появившиеся после утечки информации из его офиса. Об этом пишет портал Fight Wave.
Фото с сайта: m.allboxing.ru
Уайт подтвердил, что UFC интересно противостояние Чимаева и Диаса, но отметил, что бой пока далек от официального утверждения.
“Некоторые из этих боев, которые были на доске, это просто временные карточки, – сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 274. – Когда мы заходим туда, некоторые бои мы заполняем временно. Ничего из этого не утверждено официально. Некоторые бои просто занимают там свободное место. С чем-то вопрос уже решен, а с чем-то – нет”.
“Хочу ли я устроить этот бой? Да. Предложили ли этот бой Нейту? Я не знаю”, – подытожил глава UFC.
Поединок Чимаева и Диаса, согласно таблице в офисе Даны Уайта, планировалось устроить 3 июля в со-главном событии турнира UFC 276. Несколько часов назад кард турнира был объявлен официально – бои с участием Чимаева или Диаса в нем не запланированы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.08.2026 / 17.58
- Федерация хоккея Чечни и Студенческая хоккейная лига договорились о развитии студенческого спорта
- 25.08.2026 / 17.55
- ГГНТУ и МХК «Ахмат-Гранит» договорились о развитии молодёжного хоккея в Чечне
- 25.08.2026 / 14.10
- Учёные: депрессия замедляет образование новых нейронов в области мозга
- 25.08.2026 / 10.20
- В Грозном состоялся окружной турнир по шахматам среди незрячих и слабовидящих спортсменов
- 24.08.2026 / 22.00
- Министерству здравоохранения ЧР исполнилось 26 лет (+видео)


