Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров об отстранении спортсменов от международных соревнований
18.05.2022 11:53
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты» ответил на вопрос о спортсменах, которых отстранили от международных соревнований из-за санкций против России.
«Когда против меня ввели санкции, я посчитал себя победителем, значит меня бояться. То же самое про наших спортсменов: они победители, их боятся на спортивных аренах. Всегда спорт был вне политики, но сейчас эта "шизофрения" развивается, и она существует. Мы можем проводить межрегиональные соревнования. Запад должен извиниться перед Россией и снять все санкции. Думаю, скоро это произойдет», - заявил Рамзан Кадыров.
Напомним, Рамзан Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты» ответил на все самые актуальные, интересные и сложные вопросы от школьников - финалистов первых Всероссийских просветительских игр «Знания», в том числе команды из Чеченской Республики, победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, а также студентов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: