Ср, 24 апреля, 05:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Скакуны из ЧР заняли первые места на чемпионате Дагестана по конкуру

Скакуны из ЧР заняли первые места на чемпионате Дагестана по конкуру

15.06.2022 09:30

В Махачкале, на территории конноспортивного комплекса «Зебра», прошёл первый чемпионат Дагестана по конкуру, приуроченный ко Дню России.

Наездники вместе со своими резвыми скакунами соревновались в четырёх маршрутах и в разных возрастных категориях. Превосходный результат в этом турнире показали грациозные Подвиг Лок, Густав и Робин, которые не оставили никаких шансов своим оппонентам. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Как итог, безоговорочная победа! Вместе с тем «серебро» в турнире забрали Калико, Дрим и Карт. Представители Грозненского конного центра «Сира Дин» на достойном уровне представили Чеченскую Республику», - отметил Кадыров.

По его словам, конный спорт является одним из самых захватывающих. Зрители получают особое удовольствие, наблюдая за этим прекрасным зрелищем. Результаты в нем непредсказуемые и вызывают небывалый ажиотаж среди болельщиков.

«Я искренне поздравляю победителей турнира с заслуженным первым местом и желаю успехов в дальнейших состязаниях», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |